Пресс-центр

Отраслевая конференция «Качество в авиационной промышленности»

20-21 октября 2015 года в Нижнем Новгороде прошла отраслевая конференция на тему «Качество в авиационной промышленности: менеджмент качества и бережливое производство на этапах жизненного цикла авиационной техники».

20-21 октября 2015 года в Нижнем Новгороде прошла отраслевая конференция на тему «Качество в авиационной промышленности: менеджмент качества и бережливое производство на этапах жизненного цикла авиационной техники». В мероприятии приняли участие директор НП «РЕСПЕКТ» Михайловский Владимир Владимирович и руководитель проекта QMSTATUS Бушуев Вадим Тимофеевич.

Участники конференции заслушали и обсудили доклады об опыте работы организаций авиационной промышленности в области менеджмента качества, о подходах к управлению качеством в зарубежных странах и на международном уровне.

Директор НП «РЕСПЕКТ» Михайловский Владимир Владимирович представил участникам новый проект - информационно-аналитическую систему QMSTATUS, позволяющую оценивать функционирование системы управления качеством предприятия в реальном времени. Тема презентации - «Прозрачность - основа успеха в современных условиях».

По общему мнению специалистов, мероприятия такого рода  полезны для участников, дают большие возможности для конструктивного общения и поиска новых решений в области развития российского авиапрома.




КАМАЗ. II Международная научно-практическая конференция

6 октября 2015

Событие

Затраты снижаются, качество растёт